28.09.2017 11:15

День народного единства!
Торжественное награждение стипендиатов
Приглашаем принять участие!
Уважаемые друзья, коллеги, родители! Помогите сделать Калининградскую область лучше! Отсканируйте QR-код смартфоном, чтобы пройти опрос.
Открыта регистрация на конкурс присуждение премий лучшим преподавателям в области музыкального искусства в 2024 году, утвержденным указом Президента Российской Федерации!
Мастер-класс лауреата международных конкурсов, исполнителя мирового уровня Пако Секо (Испания) в рамках XIII Открытой региональной учебно – методической конференции «Актуальные вопросы гитарной педагогики».
Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России – 2024»!
Московская центральная художественная школа объявила конкурс живописи «Портрет семьи».
С 11 по 14 июля состоится фестиваль искусств «Симфония ветра»!
День семьи любви и верности 2024!
Поздравляем с Днём города Калининграда!
5-7 июля семейный фестиваль «Моя Россия! Мой Калининград! Моя семья!».
ЗАКРЫТИЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСКОГО ЛАГЕРЯ "СОЛОВУШКА"!
ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ В ЛАГЕРЕ "СОЛОВУШКА"!
Учащаяся Ламшина Александра приняла участие в Летней творческой школы для одаренных детей «Балтийская палитра»
ЭКСКУРСИЯ В ПАРК "ЮЖНЫЙ" В ЛАГЕРЕ "СОЛОВУШКА"!
Путешествуем вместе с лагерем "Соловушка"!
В МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Хорошее настроение каждый день вместе с лагерем "Соловушка"!